Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также пользующихся правом приема во внеочередном порядке, в первоочередном порядке и правом преимущественного приема, начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

С 6 июля 2022 года по 5 сентября 2022 года осуществляется приём заявлений на свободные места для лиц, не проживающих на закреплённой за школой территорией.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются:
     - лично в школе;

- в форме электронного документа в автоматизированной информационной системе «Портал образовательных услуг Калужской области» https://edu.admoblkaluga.ru;

После подачи заявления о приеме на обучение и документов для приема на обучение через операторов почтовой связи общего пользования или в электронном виде необходимо предоставить оригиналы документов для зачисления в школу.

Форма заявления о приеме ребенка будет выдаваться по месту приема документов.

Иванченко Татьяна Николаевна.
    Иванченко Татьяна Николаевна